Вторник, 23.10.2018, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95
Форма входа

Достижения

Участие обучающихся МКОУ СОШ с.Лазарево в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах

/2016 - 2017 учебный год/

Название

Кол-во участ-ников

Призеры и победители конкурса

Уровень

Награда

Руководитель

1.

Конкурс «Красивая школа»

-проект «Веселый забор»

-проект «Цветочные клумбы»

60

 

районный

участие

 

Исмагилова А.М.

Халиуллина Р.М.

Лонжанская Г.Х.

2.

Конкурс социальных проектов «Дари добро»

- проект «Школьники –труженикам тыла»

10

 

районный

участие

Калинина Н.В.

3

Конкурс рисунков «Хлеб глазами детей» /в рамках районного праздника «Каравай ржаной Уржумский»/

7

1.Ведяева Карина /1 кл./

2. Хусаинова Алина/1 кл./

районный

призер

призер

Бабайкина М.И.

Бабайкина М.И.

4

Конкурс поделок «Чудо Земли – хлеб» /в рамках районного праздника «Каравай ржаной Уржумский»/

8

1.Лапшина Ульяна /4 кл./

2. Майтесян Карина /1 кл./

3.Шилкова Татьяна /1 кл./

районный

победитель

призер

призер

Халиуллина Р.М.

Бабайкина М.И.

Бабайкина М.И.

5

Областной конкурс детского творчества «Образы Земли»

5

1.Шилкова Татьяна /1 кл./

2. Майтесян Карина /1 кл./

3. Семенов Ярослав /1 кл./

районный этап

победительпризер

призер

Бабайкина М.И.

Бабайкина М.И.

Бабайкина М.И.

6

11-й районный правовой конкурс «КВН в полицейской фуражке»

11

1.Новоселов Евгений/11 кл./

2.Зайдуллин Расуль /11 кл./

3.Гарифуллин Руслан /10 кл./

4.Зиганшини Илья /10 кл./

5.Мясникова Элеонора/10 кл./

6.Пашкеева Яна /10 кл./

7.Калинина Полина/10 кл./

8.Семенов Андрей /10 кл./

9.Шафигуллин Артур /9 кл./

районный

призер

2 место

(команда)

Калинина Н.В.

Ляпустина О.С.

7

Спортивные соревнования по баскетболу

9

-

районный

участие

Ветошкина Н.С.

8

Спортивные соревнования по мини-футболу

 

1.Новоселов Евгений/11 кл./

2.Зайдуллин Расуль /11 кл./

3.Ветлужских Александр/11кл/

4.Семенов Андрей/10 кл./

5.Гарифуллин Руслан /10 кл./

6.Баходурходжаев Руслан/9 кл/

7.Гарифьянов Ислам/9 кл./

8.Исмагилов Ильдар/9 кл./

9. Щеглов Антон /9 кл./

10.Николашин Александр/8 кл/

районный

призер

3 место

(команда)

 

Ветошкина Н.С.

9

Конкурс плакатов антикоррупционной тематики «Чистые руки»

5

1.Перемечева Ангелина /8 кл./

2. Шафигуллин Артур /9 кл./

районный

победитель

призер

Силина И.С. Силина И.С.

10

Конкурс информационных буклетов «Выбор за тобой»

4

-

районный

участие

Ляпустина О.С.

11

Краеведческая районная конференция

1

1.Фасхутдинов Карим /6 кл./

районный

призер

2 место

Кострикова Е.Д.

12

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

12

1.Майтесян Карина /1 кл./

2.Ибраева Ксения /1 кл./

районный

победитель

призер

Бабайкина М.И.

Бабайкина М.И.

13

Областной конкурс социальных проектов «Я-гражданин России»

/общешкольный проект»Я, семья и школа – навстречу ГТО»/

145

 

районный

этап

победитель

диплом

1 степени

 

Калинина Н.В.

Ветошкина Н.С.

 

 

 

 

 

 

 

Внимание!!!
...
...
...
...
...
...